Страница 1 из 1

Гравировка.

СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2006 5:46 am
SamoDelKin
"Гравировка в нашем понимании, понимании моддеров - довольно лёгкий, но очень эффектный мод, который при удачном завершении может стать изюминкой всего корпуса. Сам процесс не требует никакого дара от мастера, поскольку он заключается в обведении рисунка дремелем (или чем-нибудь ещё). Что самое универсальное в гравировке, так это то, что выгравировать можно почти любую картинку на интересующую вас тематику. Будь то эмблема вашей самой обожаемой игры, или ваш тэг."
Изображение

Полностью статью можно прочитать:
http://www.modmag.net/articles/2/83_1.html

СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2006 12:02 pm
Art Nova
Вижу тенденцию, все у кого появляются дремеле-подобные инструменты начинают гравировать, тк дело это совсем не сложное.

СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 7:56 am
Alien
А чем можно заменить дремель? Покупать не охото - 170 грн в более. Раньше я делал подобные вещи обычным выжигателем или паяльником с насадной, но так можно работать только по пластику...

СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 4:42 pm
SamoDelKin
Alien писал(а):А чем можно заменить дремель? Покупать не охото - 170 грн в более. Раньше я делал подобные вещи обычным выжигателем или паяльником с насадной, но так можно работать только по пластику...

На "Героев труда" есть в середине старых рядов, мужичек продает граверы на базе оборотистых моторчиков. Блоки питания к ним, а так же и боры. Посмотри, по цене доступно.

СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 1:28 pm
Alien
Вопрос решил следующим образом - насадка на дрель, гибкая и мягкая, 1 метр в длинну, на другом конце - ручка и патрончик, 40 грн делов. Ножная педаль от швейной машинки. Ну и буры стоматологически и разные шарошки. В общем получилось гривен 80.