Обсуждение действий модераторов.

Кому интересно создания сайта на тему моддинга. Добро пожаловать

Сообщение Rimlyanin » Сб фев 19, 2005 2:58 pm

а если напишу, что разогнал свой БМВ до 260 км/ч в ветке Всё о разгоне Athlon XP 2500+ Barton и других процов на AMD http://www.phpbb.modding.kh.ua/viewtopic.php?t=40&highlight=
Мой пост удалят?
Если да то за что?за офтоп? А где определение офтопа? в правилах я не вижу, внешние ссылки не пройдут, т.к. я могу на одном из мною поддерживаемых сайтов поставить своё определение офтопа, и дать туда ссылку.
Аватар пользователя
Rimlyanin
Site Admin
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 10:44 pm
Откуда: Харьков естессно

Сообщение valerian » Сб фев 19, 2005 3:00 pm

valerian писал(а):
Rimlyanin писал(а):Может модераторы начнут отвечать на вопросы, а не тупо уходить от ответа стиранием постов в теме http://www.phpbb.modding.kh.ua/viewtopic.php?t=52&start=30


А зачем тебе ответы? Я вот тоже не часто своим ребяткам отвечаю, чаще плюсометом. :)

Ну ошиблись модеры, ну с кем не бывает? :)
Ну не хотят признавать свои ошибки, ну норм. человеческая реакция. Что тут такого? Тем более когда можно им прятаться за п.1 правил - "Модер всегда прав, а кто не верит пошел нах." :)
Всё нормально Рома.


НАдо будет и тут посты поудаляют. :)
SamoDelKin:Надо будет и поудаляем. Но если ты не имеешь элементарной порядочности. Задумайся о своем месте здесь.
Аватар пользователя
valerian
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 5:54 pm
Откуда: Харьков

Сообщение SamoDelKin » Сб фев 19, 2005 3:09 pm

Rimlyanin писал(а):а если напишу, что разогнал свой БМВ до 260 км/ч в ветке Всё о разгоне Athlon XP 2500+ Barton и других процов на AMD http://www.phpbb.modding.kh.ua/viewtopic.php?t=40&highlight=
Мой пост удалят?
Если да то за что?за офтоп? А где определение офтопа? в правилах я не вижу, внешние ссылки не пройдут, т.к. я могу на одном из мною поддерживаемых сайтов поставить своё определение офтопа, и дать туда ссылку.

Если ты себя считаешь "Аксакалом интернета" и до сих пор не научился распознавать где оффтоп, а где нет. Могу тебе помочь. Да данный пост про "разогнал свой БМВ до 260 км/ч" является оффтопом, потому,что основная темы это " Всё о разгоне Athlon XP 2500+ Barton и других процов на AMD", а БМВ и Атлон это немного разные вещи.
SamoDelKin
 

Сообщение Art Nova » Сб фев 19, 2005 3:51 pm

Отвечаю по поводу удаления. Был произведен один оффтопик, со скрытой рекламой ( можете называть это акцентированием на одном факте ) , который я счел нужным удалить, тобой был процетирован этот текст, тк текст был удален, значит и твое сообщение не несет смысла. Примерно так.

Теперь о Намерениях пиписками, на счет кто на первом курсе и тд.

Человек задал вопрос, про медь я ответил, покрайне мере немного можно потрудится чтобы найти, мне никто не подсказывал, где искать, я намекнул. Дальше Bogus предложил не париться с изготовлением самому, на что получил нормальный ответ, мол человек хочет сам и тд.

НИкаких проблем. Теперь о первом курсе. valerian прочитай правила.
Если человек младше, это не значит, что он тупее, а часто умнее. Чертежи делал я, конструкцию придумал тоже я, Bogus редактировал для более удобного чтения технологам, дальше уже делали профессионалы.

Я уверен что арчи сам его делать тоже не будет.
valerian, если делишь людей по возврасту, то как раз невежда ты, и говорить про ЧПУ, типа вы тут со своим ЧПУ, это элементарное незнаие, что это такое, как работает, настраивается и тд.

Ответ удовлетворяет?
ModdinG - The Art Of Being Unique!
Присоеденяйтесь - G.N.O.M.E. (Global Network Of Modding Extremists)
Аватар пользователя
Art Nova
MxMaster Ultra Modder
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 6:09 pm
Откуда: НИИ 13

Сообщение Rimlyanin » Сб фев 19, 2005 7:41 pm

а если напишу, что разогнал свой БМВ до 260 км/ч в ветке Всё о разгоне Athlon XP 2500+ Barton и других процов на AMD http://www.phpbb.modding.kh.ua/viewtopic.php?t=40&highlight=
Мой пост удалят?
Если да то за что?за офтоп? А где определение офтопа? в правилах я не вижу, внешние ссылки не пройдут, т.к. я могу на одном из мною поддерживаемых сайтов поставить своё определение офтопа, и дать туда ссылку.

А там задавался вопрос
Кто ещё что разогнал?

Значит не офтоп....Это по поводу
Если ты себя считаешь "Аксакалом интернета" и до сих пор не научился распознавать где оффтоп, а где нет. Могу тебе помочь. Да данный пост про "разогнал свой БМВ до 260 км/ч" является оффтопом, потому,что основная темы это " Всё о разгоне Athlon XP 2500+ Barton и других процов на AMD", а БМВ и Атлон это немного разные вещи.


а разобрался с офтопом ещё когда ко-модерил, потом был долгий опыт, модерил несколько эх, и ети эхи не заглохли, не стали эхами двух-трёх человек, а до сих пор нормально существуют.

Человек задал вопрос, про медь я ответил, покрайне мере немного можно потрудится чтобы найти, мне никто не подсказывал, где искать, я намекнул. Дальше Bogus предложил не париться с изготовлением самому, на что получил нормальный ответ, мол человек хочет сам и тд.


Тоесть ты хочешь сказать, что вместо того, что-бы писать ворклоги, показывать что и как делалось, давать принципиальную схему и печатную плату надо писать что-то типа:
Я вот тут кое-что придумал, на одной из микросхем, вот только сами догадайтесь как это у меня получилось

Намек тут есть: на одной из микросхем....



SamoDelKin:Надо будет и поудаляем. Но если ты не имеешь элементарной порядочности. Задумайся о своем месте здесь.


Если наши мировозрения не совпадают - я со спокойной душой покину этот форум.....
Аватар пользователя
Rimlyanin
Site Admin
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 10:44 pm
Откуда: Харьков естессно

Сообщение valerian » Сб фев 19, 2005 11:07 pm

SamoDelKin:Надо будет и поудаляем. Но если ты не имеешь элементарной порядочности. Задумайся о своем месте здесь.

Хм.
1. Ув. тов. СамоДелкин - я где-то, в каких-то своих словах дал Вам усомнится в своей порядочности? (Если не говорить в более широком смысле - "О порядочности сотрудника торговой компании" :) ). Жаль вы люди не знакомы с восточным гостеприимством. На этом форуме я гость, вы хозяин, разве нормально когда хозяин посылает гостей на три буквы (это в переносном смысле)??
2. Ув. тов. АртНова (в жизни - Артём, как я понял) объясните мне - чем отличается скрытая реклами типа "Мы скоро выпустип партию водоблоков" от скрытой рекламы типа "Разогнал маг. Диавест+ на Московском до маг. Диавест+ на Сумской"??
3. Ув. тов АртНова в каком моём посте есть усомнение в умственных возможностях тов. Богуса? В каком именно? Как именно? Такие вещи - я бы считал оскорблением, посему док-ва в студию. Будут внятные доказательства - я готов извинится. Только цитаты берите из _не удаленных_ месаг. :)
4. Ув. тов. АртНова - с чего вы взяли что я не знаком с ЧПУ? Вы знаете какое у меня высшее образование? Или вы знаете где я работал до ЗАО "ДиаВест+"??
5. Ув. тов АртНова - а почему вы уверенны что Арачи его не будет делать сам?? Я вот к примеру сын ихтиолога и криобиолога - неплохо шарю в биологии и методах оценки и разведения товарной рыбы.
6. Рома - лично тебе. Ты в нете и в фидо наверное поболее меня и, думаю, с такими ситуациями сталкивался. В реальной жизни подобное поведение можно было бы назвать - поведение сильных, в инете же, такое поведение называется - реакция слабых. Т.к. слабый любит закрывать глаза и убегать от доводов оппонента. А инет - идеальное для этого место.

ЗЫ. Можете киллить. Но задумайтесь - как выбивая сообщения оппонентов ваших "друзей" вы разкрутите форум. В споре рождается истина и не важно о чём спор.
ЗЫЫ. Бросайте вы это... Такой метод разрешения конфликтов - у меня называется "метод подъё**ки". Он не для данных случаев, точно вам говорю. :)
Аватар пользователя
valerian
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 5:54 pm
Откуда: Харьков

Сообщение SamoDelKin » Вс фев 20, 2005 9:48 am

2valerian
Ув. тов. СамоДелкин - я где-то, в каких-то своих словах дал Вам усомнится в своей порядочности? (Если не говорить в более широком смысле - "О порядочности сотрудника торговой компании" ).

В более широком смысле смысле этого слова, как "О порядочности сотрудника торговой компании", я говорить не собираюсь. Я оперирую теми фактами, что перед моими глазами.Ваш пост
valerian писал(а):
Rimlyanin писал(а):
Может модераторы начнут отвечать на вопросы, а не тупо уходить от ответа стиранием постов в теме http://www.phpbb.modding.kh.ua/viewtopi ... 2&start=30


А зачем тебе ответы? Я вот тоже не часто своим ребяткам отвечаю, чаще плюсометом.

Ну ошиблись модеры, ну с кем не бывает?
Ну не хотят признавать свои ошибки, ну норм. человеческая реакция. Что тут такого? Тем более когда можно им прятаться за п.1 правил - "Модер всегда прав, а кто не верит пошел нах."
Всё нормально Рома.


НАдо будет и тут посты поудаляют.

И те, которые были мной удалены, назвать менее чем за*рочка рука не поднимается.
Жаль вы люди не знакомы с восточным гостеприимством. На этом форуме я гость, вы хозяин, разве нормально когда хозяин посылает гостей на три буквы (это в переносном смысле)??

Как раз то я очень знаком с восточным и кавказким гастеприимство, так как прожил там большой период своей жизни. И гости, которые приходят ко мне, не лезут в мой дом со своим уставом. И прежде, чем высказувать свои категоричные мнения, надо пообщавшись узнать людей, которые тебя окружают (я про форум) и про кавказкое гостеприимство. А если человек почти во всех своих месагах тыкает, что он находится на руководящей должности в какой-то фирме, мне приходится задуматься о его отношению к чеславию. В интернете все равны, не так ли?
работа - СПДФЛ Черепанов (имени меня) и 0.5 ставки ЗАО "Диавест+", в первом случае -руководитель, во втором - зам деректора.

и т.д.
И если Вы привыкли на Оверах заниматься оффтопом, тогда понятно Ваше отношение к более жесткому модерированию здесь.
2all
У всех есть право выбора гле находиться и где работать, чем заниматься. Но у администраторов этого форума тоже есть "право налево"... Надо это тоже Вам учитывать.
Всем удачи!
SamoDelKin
 

Сообщение valerian » Вс фев 20, 2005 1:44 pm

SamoDelKin писал(а):В более широком смысле смысле этого слова, как "О порядочности сотрудника торговой компании", я говорить не собираюсь. Я оперирую теми фактами, что перед моими глазами.Ваш пост. И те, которые были мной удалены, назвать менее чем за*рочка рука не поднимается.

Зря. Я тут никого не задрачивал. Могу ещё раз напомнить с чего начался оффтоп. - начался с того что от моего имени начали ветку, не потрудившись даже преписать что я её не создавал.

Как раз то я очень знаком с восточным и кавказким гастеприимство, так как прожил там большой период своей жизни. И гости, которые приходят ко мне, не лезут в мой дом со своим уставом.

А я лез? Я предложил изменить структуру форума, это "свой устав"?

И прежде, чем высказувать свои категоричные мнения, надо пообщавшись узнать людей, которые тебя окружают (я про форум) и про кавказкое гостеприимство. А если человек почти во всех своих месагах тыкает, что он находится на руководящей должности в какой-то фирме, мне приходится задуматься о его отношению к чеславию. В интернете все равны, не так ли?


В каких именно месагах я тыкал? В тех где я отвечал на обвинение в тупости? Или где была ветка "Давайте знакомится"?? В каких?
работа - СПДФЛ Черепанов (имени меня) и 0.5 ставки ЗАО "Диавест+", в первом случае -руководитель, во втором - зам деректора.

А когда чел говорит что учится на н-ом курсе института? Это нормально.. а когда чел. говорит где работает , это не нормально... Ну-ну..
И если Вы привыкли на Оверах заниматься оффтопом, тогда понятно Ваше отношение к более жесткому модерированию здесь.

Тут не было оффтопа, тут был неприкрытый наезд на меня и на Римляна. Ежели у вас на форуме имеют право наезжать и не имеют право наезжаемые посылать, извините. У вас в правилах этого не сказанно.
У всех есть право выбора гле находиться и где работать, чем заниматься. Но у администраторов этого форума тоже есть "право налево"... Надо это тоже Вам учитывать.


Блин, ну в каких месагах, я говорил обратное??? В каких? ДА мне реально ровно - чем занимается человек, главное что бы это ему нравилось.

В общем ув. тов "модеры" дело ясное что дело темное, в мнении мы не сошлись. жаль, но что поделаешь. пойду поступлю как Римлян. Форумов много, ваш не основной, да и модерят на форумах в основном "по уму", а не понятию "свой-чужой".
Удачи. :)
Аватар пользователя
valerian
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 5:54 pm
Откуда: Харьков

Сообщение SamoDelKin » Вс фев 20, 2005 2:14 pm

2valerian
Зря. Я тут никого не задрачивал. Могу ещё раз напомнить с чего начался оффтоп. - начался с того что от моего имени начали ветку, не потрудившись даже преписать что я её не создавал.

Ты или придуриваешься или не хочешь понять? От твоего имени ни кто не создавал новой ветки. Твою месагу и следующие из темы по битве водоблоков перенесли в другую тему, так как они (месаги) не соответствоваль обсуждаемой темы. И было предложение все это обсуждать в новой теме. В твою месагу никто ничего от твоего имени не дописывал и не удалял. Это понятно?
Тут не было оффтопа, тут был неприкрытый наезд на меня и на Римляна. Ежели у вас на форуме имеют право наезжать и не имеют право наезжаемые посылать, извините. У вас в правилах этого не сказанно.

Вот опять снова. Отвечай пожалуйста за себя Римлянин ответит сам. И наезда ни на кого не было и ни кто не кого не посылал. А пытался тебе объяснить, что и как.
В общем ув. тов "модеры" дело ясное что дело темное, в мнении мы не сошлись. жаль, но что поделаешь. пойду поступлю как Римлян. Форумов много, ваш не основной, да и модерят на форумах в основном "по уму", а не понятию "свой-чужой".

Это тебе ни чего не напоминает?
Удачи!
SamoDelKin
 

Сообщение valerian » Пн фев 21, 2005 1:00 am

SamoDelKin писал(а):Ты или придуриваешься или не хочешь понять? От твоего имени ни кто не создавал новой ветки. Твою месагу и следующие из темы по битве водоблоков перенесли в другую тему, так как они (месаги) не соответствоваль обсуждаемой темы. И было предложение все это обсуждать в новой теме. В твою месагу никто ничего от твоего имени не дописывал и не удалял. Это понятно?

Неа, не понятно. Когда в графе стоит "автор" Л.Брежнев - понимаем Брежнев, а не скажем кто либо инной. Знаешь обратные примеры??

Вот опять снова. Отвечай пожалуйста за себя Римлянин ответит сам. И наезда ни на кого не было и ни кто не кого не посылал. А пытался тебе объяснить, что и как.

Мдя. Ну тут цитаты я не буду приводить, лениво. Сам глянь. Где объясняли, а где называли. :)
Это тебе ни чего не напоминает?

А должно?


И в заключение:
А если человек почти во всех своих месагах тыкает, что он находится на руководящей должности в какой-то фирме, мне приходится задуматься о его отношению к чеславию.?

А мне приходится задуматся о твоём желании добится чего либо в своей жизни.
Хотя оно мне без надобности.

Всем спасибо. 8)

ЗЫ. Юзверя моего можешь закиллить, не засоряй себе форум.
Аватар пользователя
valerian
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 5:54 pm
Откуда: Харьков

Сообщение SamoDelKin » Пн фев 21, 2005 5:24 am

2valerian
А мне приходится задуматся о твоём желании добится чего либо в своей жизни.
Хотя оно мне без надобности.

В первую очередь задумайся о себе. А окружающие уже наверняка всё поняли.
ЗЫ. Юзверя моего можешь закиллить, не засоряй себе форум.

Зачем же. Всегда могу оставить последнее слово за тобой. А то обидно будет, за пустой форум, пообщаться будет не скем. :)
SamoDelKin
 

Сообщение A-quil-A » Сб окт 29, 2005 12:33 pm

Ну что я вам скажу хлопцы. Вы б кого-то разжаловали в узера, а то общение одних модеров пугает таким авторитетом форума.
Вы лучше не обсуждайте друг друга, а раскрутили форум.
Народу надо больше. Этой темой интересуются многие. Поработайте над рекламой и люди к вам потянутся.
Если вы принимаете предложения, можно расширить форум.
A-quil-A
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 10:08 am

Сообщение Art Nova » Сб окт 29, 2005 7:46 pm

Если вы принимаете предложения, можно расширить форум.

Чего тебе не хватает? Как показывает опыт после таких предложений и открытий пары тем, энтузиазм заканчивается и потребность в новой ветке отпадает.
ModdinG - The Art Of Being Unique!
Присоеденяйтесь - G.N.O.M.E. (Global Network Of Modding Extremists)
Аватар пользователя
Art Nova
MxMaster Ultra Modder
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 6:09 pm
Откуда: НИИ 13

Сообщение A-quil-A » Сб окт 29, 2005 9:14 pm

Угу, на счет расширением форума я понял.
Сколько он работает???(год) и на нем 99 чел.
Ясненько. Притензий больше не имею.
A-quil-A
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 10:08 am

Сообщение Roman » Вс окт 30, 2005 3:25 pm

Занялся этим форумом с августа 2005, с того момента, когда он начал работать после долгого вынужденного перерыва.
Вот результат:
Индекс Цитирования на Яндексе: тИЦ 10

http://www.yandex.ru/cy?base=0&host=http://www.modding.kh.ua

Гугл: PageRanc 3/10

http://www.google.com.ua/search?hl=ru&lr=&q=link:HjUn59DFh0kJ:www.modding.kh.ua/

http://www.google.com.ua/search?hl=ru&lr=&q=%22www.modding.kh.ua%22

А до этого конечно было тИЦ 0 и PageRanc 0/10


Это по поводу раскрутки форума по рейтингу...

Кроме этого предпринимаются шаги по обьединению харьковских моддеров и оверов.

И ещё много чего делается, просто сайт фактически работает с Августа 2005 года...

Вот так....
Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков

Пред.След.

Вернуться в Предложения и критика.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика