Сайт

Кому интересно создания сайта на тему моддинга. Добро пожаловать

Сайт

Сообщение Luka » Пн дек 26, 2005 7:03 am

Ув. Админы! С добрым утром! Я долго искал ваш сайт, уже были мысли самому срздать его для харьковский братьев.... :D а теперь безмежно счастлив что нашёл его..... Но зайдя сюда, он мне показался каким-то скутым.... Хотел бы, извините за выражение, сбацать для вас сайт.... если вы будете не против ;) :) Теперь я стану тут частым гостем, надеюсь :D т.к. сам сейчас делаю ваттерблок и понадобиться помощь "бывалых" .... но не об этом речь... Так как вам идея насчёт сайта? Деньги я с вас не возьму, всё будет происходить на интузиазме... Всё... ждём ответа в теме ;)
Создание сайтов! Недорого! Быстро! ICQ: 111050331 ;)
Luka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:56 am
Откуда: Харьков

Сообщение SamoDelKin » Пн дек 26, 2005 1:45 pm

Luka приветствуем тебя на нашем форуму.
Мы всегда рады любой помощи и не отказаваемся от сотрудничества.Вот в этой ветки:
http://www.modding.kh.ua/forum/viewtopic.php?t=132
уже идет обсуждение этого вопроса.Если тебе не трудно свяжись по мылу с Roman'om и Ambrion'om они уже многое сделали. Если твои предложения окажутся полезными, добро пожаловать.
По строительству водоблоков всегда рады помочь.
SamoDelKin
 

Re: Сайт

Сообщение Roman » Пн дек 26, 2005 9:28 pm

Luka писал(а):Ув. Админы! С добрым утром! Я долго искал ваш сайт, ......... ждём ответа в теме ;)


Luka

Я постил ссылки на этот сайт и в kharkovforum.com и forum.catv в соотвествующие темы, да и в "дусе" у меня много чего есть по этой тематике....

Если интерестно конечно.....

Спишемся в дусе....
Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков


Вернуться в Предложения и критика.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика