Правила форума 1а.

Кому интересно создания сайта на тему моддинга. Добро пожаловать

Правила форума 1а.

Сообщение Art Nova » Чт дек 09, 2004 3:05 pm

Правила конференции (форума) modding.kh.ua. Редакция v.1а.

Добро пожаловать на форум modding.kh.ua

Форум это наше место общения, поэтому здесь нужно относиться друг к другу с уважением. Это основа существования и философия форума modding.kh.ua.

1. Недопустима никакая агрессия, неуважение и остальные, приводящие к ссорам и радикальным разногласиям действия по отношению ко всем участникам форума.

2. Категорически запрещается предвзятое отношение и конфликты с участниками конференции, а так же любыми другими людьми на основании расы, национальности, возраста, положения в обществе, политических жизненных взглядов, вероисповедания и других субъективных и эмоциональных особенностей.
Запрещаются любые политические темы.

3. Недопустимо создание тем носящих провокационный характер, обсуждение противоправных действий (противоречащих законодательствам Украины, СНГ, других стран и международному законодательству). Эти действия будут наказываться строжайшим образом.

4. Запрещается использование ненормативной и грубой лексики. Если вы чувствуете, что по другому выразиться не можете, заменяйте буквы <звездочкой> (*). Злоупотребление этим разрешением строго наказуемо. Не допускается использование нецензурные слова в адрес любых участников форума, данное действо карается строжайшим образом.

5. Запрещается распространение личной информации участников форума.

6. Создавайте темы только в отведенных для них тематических разделах и не усложняйте работу модераторам.

7. Создавая тему, пытайтесь максимально изложить смысл в названии, это также позволить упростить поиск другим пользователям. Начинайте темы только с заглавных букв.

8. Для личного общения используйте <Личные сообщения>. Темы интересные только вам и вашему собеседнику будут удаляться.

9. В разделе <Болталка> вы можете пообщаться на темы, не относящиеся к основной тематике форума. Темы, не обновляющиеся в течение 3 дней, будут удаляться автоматически. В этом разделе действуют те же правила, что и в остальных. Создание провокационных тем и наполнение флудом (мусором) наказуемы на столько же, как и в других разделах.

10. Официальный язык общения на форуме - литературный русский язык, допускается умеренное использование компьютерного сленга, украинского и английского языков. Использование других языков и жаргонов запрещено. Старайтесь допускать наименьше количество орфографических и пунктуационных ошибок. Стилизации в роде мудакофф не допустимы. Помните, уважение к собеседникам, прежде всего!
11. Оформляйте ваши сообщения аккуратно, с минимальным использованием вспомогательных знаков (<смайликов>), многоточий и т.д., все это снижает читаемость текста.

12. Запрещается писать исключительно заглавными буквами, такие тексты очень неудобно читать.

13. Не допускается злоупотребление написания транслитом. Если на вашей клавиатуре нет русских букв, то воспользуйтесь http://www.translit.ru или приобретите самоклеющийся комплект букв.

14. Не усердствуйте над украшением текстов цветными/жирными/большими буквами, это добавляет работы модераторам и снижает читаемость и восприимчивость текста. Красный цвет используется только модераторами для правки сообщений и указания замечаний.

15. Добавляя картинки в сообщение, используйте тэг IMG только в том случае, если ваша картинка не превышает 50 КБ по объему и 500 пикселей по горизонтали. Иначе приводите только ссылки на картинки с помощью тэга URL. Если вы уже вставили одну картинку с помощью тэга IMG, то подразумевается, что ваши собеседники уже поняли суть и оставшиеся можно вставить с помощью тэга URL. Не все имеют выделенные каналы доступа в Сеть и для многих важен объем загружаемой страницы.

16. Аватары (графические изображения участников) не должны превышать размер 80*80 пикселей и не быть объемом больше 30Кб.

17. Небольшой оффтопик в темах практически не заметен и не напрягает читателей, если является остроумным. Но большое его количество является мусором, поэтому при злоупотреблении он подлежит удалению. Выделяйте оффтопик тэгом OFF. При желании пообщаться на другую тему - создавайте новую ветку в конференции. Главное - чистота и порядок.

18. Сообщения в стиле <Записки Бакенбауэра> не приветствуются.

19. Один участник может зарегистрировать одно имя. Создание одним человеком нескольких учетных записей будет наказываться.

20. При возникновении определенной ситуации можно поменять свой ник, для этого вам необходимо обратиться к администрации сайта. Крайне не приветствуется злоупотребление этой возможностью.

21. В случае нарушений, модератор вас поправит и предупредит, так как у нас не тоталитарный режим. Но злоупотребление доверием, и постоянное нарушение Правил будет отслеживаться. Люди это делающие будут занесены в черный список, и станут кандидатами на бан. Если вас забанили вы больше никогда не получите возможность общаться на нашем форуме.

22. Сообщения и темы, нарушающие данные Правила могут быть удалены, перемещены, изменены администрацией и модераторами без уведомления их авторов.

23. Спорные вопросы будут решаться в индивидуальном порядке, на закрытых совещаниях.

24. Все данные оставленные при регистрации никогда не будут разглашены администрацией.

25. Запрещается рекламировать услуги, товар, деятельность не связанную с главной тематикой форума - моддингом.Такие темы будут без предупреждения удаляться, а на авторов накладываться бан.

Пояснения:

26. Флеймить, то есть вести разговор на "вольные темы", кроме соответствующего форума (раздела) конференции.

27. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме.

28. Все учетные записи, не активированные в течении 4-х дней будут нещадно удалятся....
Последний раз редактировалось Art Nova Вс фев 20, 2005 8:12 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
ModdinG - The Art Of Being Unique!
Присоеденяйтесь - G.N.O.M.E. (Global Network Of Modding Extremists)
Аватар пользователя
Art Nova
MxMaster Ultra Modder
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 6:09 pm
Откуда: НИИ 13

Сообщение Art Nova » Ср янв 05, 2005 2:27 pm

Небольшое обновление. Добавлен пункт номер 25. Прошу принять во внимание.

Для особо непонятливых пункты 26 и 27.
ModdinG - The Art Of Being Unique!
Присоеденяйтесь - G.N.O.M.E. (Global Network Of Modding Extremists)
Аватар пользователя
Art Nova
MxMaster Ultra Modder
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 6:09 pm
Откуда: НИИ 13

Сообщение Roman » Вс ноя 06, 2005 11:35 pm

Небольшое обновление. Добавлен пункт номер 28. Прошу принять во внимание.
Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков


Вернуться в Предложения и критика.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика