Подскажите как лучше вывести webmoney?

Кому надоело жжужать дремелем, можно здесь и раслабиться.

Re: Подскажите как лучше вывести webmoney?

Сообщение Roman » Ср апр 08, 2009 12:50 pm

Menysq писал(а):Народ, подскажите плз как лучше вывести средства с webmoney на приватбанковскую карточку? Из того что нашел сам это служба webmoney trasfer. Но почитав их условия WMobmen.info/sp1668.php понял что со 100wmz они возьмут 32 грн. за обслуживание, а на руки я получу 740 грн. То есть курс у них жабский. Если кто знает как вывести лучше подскажите.
И еще, если карточка гривневая, нужно ли переводить wmz->wmu, или можно и так перевести?


самый оптимальный вариант - это найти того, кому эти WMZ нужны.... тогда получится минимальная комиссия.
Последний раз редактировалось Roman Чт апр 09, 2009 11:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Semik » Чт апр 09, 2009 6:18 am

Menysq писал(а):И какая последовательность действий должна быть? Я не совсем понимаю, как будет в этом случае происходить обмен.


А что тут не понятного??? находишь человека, которому нужны WMZ, переводишь ему с протекцией, при встрече он отдает тебе баксы, а ты ему код протекции. Ну или как договоритесь между собой.
Аватар пользователя
Semik
Semik
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:50 am
Откуда: Белгород-Харьков

Re: Подскажите как лучше вывести webmoney?

Сообщение Roman » Чт апр 09, 2009 11:32 am

Menysq писал(а):Народ, подскажите плз как лучше вывести средства с webmoney на приватбанковскую карточку? Из того что нашел сам это служба webmoney trasfer. Но почитав их условия WMobmen.info/sp1668.php понял что со 100wmz они возьмут 32 грн. за обслуживание, а на руки я получу 740 грн. То есть курс у них жабский. Если кто знает как вывести лучше подскажите.
И еще, если карточка гривневая, нужно ли переводить wmz->wmu, или можно и так перевести?


uawm.com
webmoney.kh.ua
Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Roman » Вт апр 21, 2009 12:22 pm

wispad писал(а):самое оптимальное это wmz тратить на услуги в интернете, такие как телефон, интернет, покупать товары в интернете. хотя можно и вывести конечно только придется платить проценты.

Даже при оплате товаров берется комиссия, Просто сравни цены в долларах и WMZ и сразу станет понятно, что как минимум 2% комиссии присутствует :)
Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Semik » Ср май 20, 2009 8:51 am

Alex Sharii писал(а):Я вывожу через этот обменник http://ukrwebmoney.com/exchange.htm на карту укрсоцбанка. Получается коммисия 4% При снятии с карточки комиссия не снимается. Меньше комиссии не поучается и курс нормальный дают.


сейчас стравнил, на ukrwebmoney.com/exchange.htm сказали курс 7,4, минимальная сумма перевода 10 WMZ, комиссия 2% но не менее 2WMZ

Получается сто при выводе, скажем 50 WMZ, получу я только 48 (50-2% комиссии). По курсу 7,4 получается 48*7,4=355,2 грн.


Захожу на webmoney.kh.ua и вижу курс вывода 7,12, ввожу цифарку в 50WMZ и выбираю "перевод на счет в "ПриватБанке"
Внизу наблюдаю "Сумма к получению - 355,64 грн"

Так что разница не такая уж и большая
Аватар пользователя
Semik
Semik
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:50 am
Откуда: Белгород-Харьков

Re: Подскажите как лучше вывести webmoney?

Сообщение Roman » Чт май 06, 2010 6:57 pm

Vasyl писал(а):
Menysq писал(а):Народ, подскажите плз как лучше вывести средства с webmoney на приватбанковскую карточку? Из того что нашел сам это служба webmoney trasfer. Но почитав их условия http://WMobmen.info/sp1668.php понял что со 100wmz они возьмут 32 грн. за обслуживание, а на руки я получу 740 грн. То есть курс у них жабский. Если кто знает как вывести лучше подскажите.
И еще, если карточка гривневая, нужно ли переводить wmz->wmu, или можно и так перевести?


шаг №1: делаем бесплатную карточку от приватбанка " Универсальную"
шаг №2: заходим на обменик money-exchange.com.ua
шаг №3: с банкомата снимаем бабло.


а я знаю лучше курс :)
Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков


Вернуться в Можно и потрепаться, но в пределах допустимого.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика