Где можно купить отражатели к шахтёрским фонарям?

Вопросы связанные с созданием любой вспомогательной электроники.

Модератор: X-MAN

Где можно купить отражатели к шахтёрским фонарям?

Сообщение Кряк » Вт июн 12, 2007 6:46 pm

:roll: Эти отражатели нужны мне периодически и постоянно-но достать их не могу.Где можно достать? Могу брать у Вас. :!:
Кряк
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 5:16 am

Сообщение Кряк » Вт сен 18, 2007 7:38 am

:D Такие все тупые,что из более чем 500 просмотров,ни одного ответа и это в Харькове,в городе из которого отражатели развозят по всей СНГ и даже Миру.А ведь я Вам предлагаю реально подработать,на перепродаже отражателей мне. И не только отражателей.
Кряк
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 5:16 am

Сообщение Semik » Ср сен 19, 2007 6:28 pm

Кряк писал(а)::D Такие все тупые,что из более чем 500 просмотров,ни одного ответа и это в Харькове,в городе из которого отражатели развозят по всей СНГ и даже Миру.А ведь я Вам предлагаю реально подработать,на перепродаже отражателей мне. И не только отражателей.

а ты заходы ботов и поисковых роботов вычти....
а вообще, ты с какого города?
Аватар пользователя
Semik
Semik
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:50 am
Откуда: Белгород-Харьков

Сообщение Кряк » Чт сен 20, 2007 7:17 am

:D Я проживаю в Кривом Роге,специализируюсь в торговле. Поэтому мне нужно много всяких товаров.Харьков -город ,где многое производят и у Вас есть всеукраинский оптовый рынок Барбашово.В Харькове я бываю раз в месяц,но всё,что нужно -найти не могу.Нужны поставщики.Естественно поставщик должен иметь свой определённый интерес.
Желающий может выполнять или роль посредника (получая свой доход),или непосредственно отправлять мне товар.
Кряк
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 5:16 am

Сообщение Semik » Чт сен 20, 2007 7:44 pm

Кряк писал(а)::D Я проживаю в Кривом Роге,специализируюсь в торговле. Поэтому мне нужно много всяких товаров.Харьков -город ,где многое производят и у Вас есть всеукраинский оптовый рынок Барбашово.В Харькове я бываю раз в месяц,но всё,что нужно -найти не могу.Нужны поставщики.Естественно поставщик должен иметь свой определённый интерес.
Желающий может выполнять или роль посредника (получая свой доход),или непосредственно отправлять мне товар.

А что тебя ещё интересует??


P.S. В моем городе есть http://prominginiring.ru/ может поможет??
Аватар пользователя
Semik
Semik
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:50 am
Откуда: Белгород-Харьков

Сообщение Кряк » Чт сен 27, 2007 7:36 pm

Semik писал(а):
Кряк писал(а)::D Я проживаю в Кривом Роге,специализируюсь в торговле. Поэтому мне нужно много всяких товаров.Харьков -город ,где многое производят и у Вас есть всеукраинский оптовый рынок Барбашово.В Харькове я бываю раз в месяц,но всё,что нужно -найти не могу.Нужны поставщики.Естественно поставщик должен иметь свой определённый интерес.
Желающий может выполнять или роль посредника (получая свой доход),или непосредственно отправлять мне товар.

А что тебя ещё интересует??


P.S. В моем городе есть http://prominginiring.ru/ может поможет??


8) Спасибо,но этот сайт более компаниям подходит.
Кряк
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 5:16 am

Сообщение Semik » Чт сен 27, 2007 11:34 pm

Кряк писал(а): 8) Спасибо,но этот сайт более компаниям подходит.
НУ чем смог - тем помог
Аватар пользователя
Semik
Semik
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:50 am
Откуда: Белгород-Харьков


Вернуться в Электроника.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика